Все-таки перед отъездом мы успели выложить на сайте материалы конгресса. Ура нам. Все фотографии, тексты докладов и презентации. Все ссылки не буду тут выкладывать, в основном материале все они есть.
И бонусом - несколько "менее официальных фото" :)
Скажу сразу, что мой вид на конгрессе был прекрасной иллюстрацией к сентенции "хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах". Потому что когда меня угораздило сломать ногу и месяц без движения проваляться дома в кроватке - в итоге на конгресс я явилась хорошо поправившейся, с костылём и в платке (в платке - потому что плюс к перелому что-то крякнуло в обмене, и пришлось, простите за интимность, "отпустить волосы" - то есть временно постричься "под ноль"). А еще на второй день я пошла на секцию в длинном платье, чтобы прикрыть ортез на ноге, но предварительно не посмотрела на себя в зеркало :)
Да и НН после предварявшего конгресс рабочего марафона выглядел не лучшим образом.
Но в общем - у всех бывают неудачные фото: мы решили на это плюнуть и выжать из конгресса максимум. Даже несмотря на мой позорный костыль :)
Вот такие мы красавцы в первый день.
Кстати, удивительное что-то со снимками: иду - накрашусь вроде бы как папуас :), смотрю фото - лицо как голое.
А это во второй, на секции. Костыль во всей красе:
НН в конце секции: мы назвали это фото "Эйфория от астении" :)
Третий день, пленарный доклад.
Редчайший кадр: доктор Нарицын наставляет слушателей на путь истинный :))
Фотограф - Нарицына Елена.